Организация

ООО Столичная Телекоммуникационная Компания

Нет отзывов
Красноармейск (Московская область)
Организация

ООО Столичная Телекоммуникационная Компания

Интернет-провайдер "Столичная Телекоммуникационная Компания" - компания предоставляющая услуги доступа в Интернет физическим и юридическим лицам, а так же весь спектр телекоммуникационных услуг таких как: телефония, видеонаблюдения, хостинга, аренды серверного оборудования и тп.


Компания ООО "СТК" предоставляет своим клиентам услуги на Северо-Востоке Москвы, Пушкинском, Мытищинском и Сергиево-Посадском районе Московской области, а также во Владимирской области.

В современном мире доступ в Интернет - это стратегический момент для любого жителя мегаполиса и понимая это, мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда имели стабильный, скоростной и надежный доступ в сеть.

Мы стремительно познаем новое, усовершенствуем настоящее и бережно храним прошлое, и для всех этих моментов в нашей реальности ВСЕМ НАМ нужен надежный, сверхбыстрый Интернет, который не будет занимать у нас драгоценное время для поиска нужной информации, фото, видео, просмотра важных новостей и конечно в работе, Интернет, который не просто работает, а который всегда доступен на сверх скоростях!

Всем нашим клиентам мы предлагаем гибкие тарифы на все наши оказываемые услуги связи как для физических лиц, так и для представителей бизнеса.

Всем нашим клиентам мы предлагаем гибкие тарифы на все наши услуги.


www.stknet.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.